Вернуться   Форум про электромобили > Новости и информация > Разработки и перспективы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2018, 00:02   #61
closer
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Bakerr Посмотреть сообщение
Ага, а когда аккумулятор посреди дороги сядет, ты что будешь делать, а? Интересно узнать. Никогда не вытеснят, мне кажется, электромобили - обычные машины.
Да уж, тут друга с канистрой не позовешь... Не поможет уже. Как и с обычными автомобилями - работает вариант с эвакуатором. Грузим и едем. Наверное владельцы электромобилей с небольшим запасом хода знают номера эвакуаторов наизусть просто)) благо я к таким себя не причисляю, но тоже случаи на дороге были, когда "чуть-чуть" не хватило. Эти парни быстро выручили, при чем за довольно небольшие для Москвы деньги)) Если кому надо - запишите заранее, пригодиться.
closer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 18:06   #62
Taras Kalin
Junior Member

Пока российский рынок отстаёт от Европейского, но думаю скоро тенденция поменяться. Поэтому, кто хочет приобрести себе машину, подумайте. Может стоит сразу обратить внимание на электромобиль.
Taras Kalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 18:54   #63
Sherhan
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Taras Kalin Посмотреть сообщение
Пока российский рынок отстаёт от Европейского, но думаю скоро тенденция поменяться. Поэтому, кто хочет приобрести себе машину, подумайте. Может стоит сразу обратить внимание на электромобиль.
Не знаю как долго Российский рынок будет в отстающих в плане продаж электрокаров. Статья https://promdevelop.ru/news/prodazhi...rayut-oboroty/ говорит об обратном. Продажи электрокаров набирают обороты. Мне вот было интересно изучить в этой статье стоимость на такие машины. Время покажет, ноя думаю купить такой автомобиль станет проще.
Sherhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра