Вернуться   Форум про электромобили > Покупка и эксплуатация > Готовимся к покупке

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2018, 13:55   #1
Bakerr
Member

По умолчанию Нужен совет

Форумачане здравствуйте. Не знаю выбрал ли правильный раздел, но другого не нашел. Недавно продал свою ласточку чтобы сделать кап. ремонт в доме. Живу в Казани, хочу начать с окон заменив старые деревянные. Подскажите кто знает нормальных замерщиков.
Bakerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 14:17   #2
Zippo
Junior Member

Касаемо раздела, то можно было бы и в "кофейню" кинуть
Ну а по окнам, я в свое время обращался Артизан Вест. К сожалению или к счастью, через очень короткий промежуток времени - компания разорилась, тем самым оставив меня с окнами без какой-либо гарантии. Благо, я следил за работниками и все делалось добротно. Вот уже пошел 8 год после кап. ремонта в доме и новым даже не пахнет) Единственное, что могу посоветовать - когда будете выбирать - обращайте внимание на все факторы и детали связанные с компанией.

Последний раз редактировалось Zippo; 13.05.2018 в 14:19.
Zippo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 15:56   #3
IFYOUDARE
Member

Сам ремонтными работами не занимался, но знаю многих родных и знакомых, кто обращался в Вольта Сервисес Мэйкер. Вроде как большинство оставались более чем довольными. Вот кстати загляните сюда - https://gorodator.ru/kazan/okna/plastikovye . Там есть нормальный список с различными фильтрами по подбору. Вдруг найдете более подходящую компанию по цене
IFYOUDARE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 16:42   #4
Bakerr
Member

Цитата:
Сообщение от IFYOUDARE Посмотреть сообщение
Сам ремонтными работами не занимался, но знаю многих родных и знакомых, кто обращался в Вольта Сервисес Мэйкер. Вроде как большинство оставались более чем довольными. Вот кстати загляните сюда - https://gorodator.ru/kazan/okna/plastikovye . Там есть нормальный список с различными фильтрами по подбору. Вдруг найдете более подходящую компанию по цене
Благодарю за агрегатор, компаний как оказалось у нас не так уж и много, но выбор все же есть. Думаю на следующей неделе сяду на телефон и обязательно пройдусь по всем фирмам)))
Bakerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 15:39   #5
Тимофей
Junior Member

По умолчанию Нужен совет

Всем привет. Хочу купить эту машину: http://atlanticexpress.com.ua/auctio...ed-lt/32828318. Там есть над чем поработать, конечно, но не будет ли ремонт стоить дороже самого авто? Может кто сталкивался с подобной маркой и знает сколько будет стоить ремонт?
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра