Вернуться   Форум про электромобили > Наш форум > Кофейня

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 01:55   #1
Bober
Junior Member

По умолчанию Какие лестницу и ограждение выбрать?

Планирую весной заняться ремонтом дома, сейчас продумываю что и как сделать. Среди прочего хочу установить новую лестницу на второй этаж, в связи с чем встал вопрос выбора лестницы и ограждения для нее. Какой вариант лучше выбрать и где в Москве купить по нормальной цене? Буду признателен за мнения и советы по этому поводу, сам вот не могу определиться никак.
Bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 02:06   #2
Людвиг
Junior Member

Знаете, чтобы как-то определенно советовать, нужно видеть общий дизайн комнаты, в которой будет установлена лестница, да и вообще всего дома. Сделайте несколько фотографий и выложите их в теме. А вообще, на мой сугубо личный взгляд, самый лучший вариант, чтобы и лестница, и ограждение лестницы были металлические. Можете вот здесь посмотреть разные варианты, может Вам понравится.
Людвиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 02:23   #3
Alen
Junior Member

Саму лестницу я бы поставил металлическую, а перила считаю, что лучше сделать деревянные. Но в любом случае, материал должен быть прочным, способным выдержать значительный вес, стойким к износу.
Alen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 02:28   #4
Zepik
Junior Member

Есть компании, которые занимаются оформлением дизайна интерьера, почему бы не обратиться к ним?! Значительный ремонт ведь не часто делаете у себя дома, можно уж и дизайнеров привлечь немного потратиться.
Zepik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 17:56   #5
Meloun
Member

Мне лестницу бы в Уфе в строящийся дом
Meloun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 17:57   #6
Meduz
Member

Цитата:
Сообщение от Meloun Посмотреть сообщение
Мне лестницу бы в Уфе в строящийся дом
Столярная мастерская Дуб и ясень https://дубиясень.рф в моем личном топе уже давно. Они неоднократно помогали мне и с изготовлением лестницы на второй этаж и вообще со всем, что касается изготовления из дерева. Очень люблю заказывать у них именно дубовые изделия. Очень прочные и красивые!

Последний раз редактировалось Meduz; 18.10.2018 в 18:04.
Meduz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 03:49   #7
Meloun
Member

В повседневной жизни человек на протяжении дня использует различные типы лестниц. В большинстве случаев речь идет о входных и межэтажных конструкциях. Если задуматься над вопросом о классификации лестничных конструкций, разнообразие доступных моделей просто поражает. Я могу выделить те, которые знаю, это маршевые и винтовые, уличные и внутренние, переносные и стационарные. А если брать назначения лестниц, то они бывают - основные, вспомогательные, аварийные и пожарные. Это все я узнала, выбирая лестницу в дачный дом на https://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2.../tipy_lestnic/.
Meloun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра