Вернуться   Форум про электромобили > Покупка и эксплуатация > Готовимся к покупке

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2018, 14:27   #1
Bakerr
Junior Member

По умолчанию подарок старому другу

Всем привет. Посоветуйте, что подарить старому знакомому на 35-летие? Мы не виделись с ним еще с окончания школы и вот вдруг позвонил в скайпе и пригласил приехать, при чем оплатив все билеты, перелеты, жилье и т.д. Я не местный, живу далеко от столицы, поэтому даже не знаю чего бы взять такого, чем можно было бы его удивить или просто сделать приятно. Деньги не в счет, их у него предостаточно))))
Bakerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 14:43   #2
Zippo
Junior Member

Позовите девчонок, купите чего-то ​"​остренького​*"​ и бахните за праздник. Ну или же путёвка куда-то, хз правда куда. Мб парашют/роупджампинг или или чего еще более экстремального - хер знает.
Zippo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 15:31   #3
IFYOUDARE
Member

Цитата:
Сообщение от Bakerr Посмотреть сообщение
Всем привет. Посоветуйте, что подарить старому знакомому на 35-летие? Мы не виделись с ним еще с окончания школы и вот вдруг позвонил в скайпе и пригласил приехать, при чем оплатив все билеты, перелеты, жилье и т.д. Я не местный, живу далеко от столицы, поэтому даже не знаю чего бы взять такого, чем можно было бы его удивить или просто сделать приятно. Деньги не в счет, их у него предостаточно))))
Удивить, не удивите но сделаете точно приятно, если подарите вещь, которую он сможет использовать постоянно. Как по мне, это может быть рубашка, органайзер хороший, часики, ну или сумка какая-то приличная... Список можно бесконечно пополнять, если есть бюджет и фантазия) Лично мне было бы приятно получить вот такой рюкзачок, даже не смотря на то, что я девушка)). Во-первых магазин достаточно известный в нашем городе, во вторых я под свой стиль ток такое и ношу) Терпеть не могу классические портфели, поэтому с радостью заменяю их рюкзачками. Думаю как для подарка сгодится идеально, ценник соответствует качеству товара.
IFYOUDARE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 07:45   #4
Марат
Junior Member

Посмотрите вот здесь тортики по профессиям http://www.itortilla.ru/torty-professii-i-hobbi/. Я дарил такой торт другу, он строитель. По моему отличный подарок, прикольный и вкусный.
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра