Вернуться   Форум про электромобили > Наш форум > Кофейня

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2018, 23:03   #1
Bakerr
Junior Member

По умолчанию ЭЦП для бизнеса

Скажите ,хочу сделать ЭЦП для бизнеса, чтоб время экономить. Где такими услугами лучше всего воспользоваться и какие преимущества мне вообще может дать ЭЦП?
Bakerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 23:36   #2
closer
Member

Вот это, кстати, очень правильный ход. Я, на самом деле, даже удивляюсь, почему вы раньше этим не занялись, ведь возможность сделать электронную подпись появилась уже давно. Я себе делал как для юр лица, так и для физ. Очень помогает бумажные вопросы решать без бумажек, печатей и подписей, особенно под конец года, когда все подают налоговые декларации и стоят в огромных очередях. Правда удостоверительные центры цены сейчас лупят как хотят. Советую тут найти самый выгодный вариант для себя. И еще можете подробней почитать об ЭЦП для юр лиц.
closer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 17:32   #3
Bakerr
Junior Member

Цитата:
Сообщение от closer Посмотреть сообщение
Вот это, кстати, очень правильный ход. Я, на самом деле, даже удивляюсь, почему вы раньше этим не занялись, ведь возможность сделать электронную подпись появилась уже давно. Я себе делал как для юр лица, так и для физ. Очень помогает бумажные вопросы решать без бумажек, печатей и подписей, особенно под конец года, когда все подают налоговые декларации и стоят в огромных очередях. Правда удостоверительные центры цены сейчас лупят как хотят. Советую тут найти самый выгодный вариант для себя. И еще можете подробней почитать об ЭЦП для юр лиц.
Мне бы подешевле сделать, было бы супер. А то денег лишних на это нет.
Bakerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 17:04   #4
closer
Member

Через тот сервис о котором я говорил, сможете найти самую низкую стоимость в удостоверительном центре.
closer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра